Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"НЕХАЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403171, Волгоградская обл.,
станица Нехаевская,
ул. Коммунистическая, д.69
8-84443-5-18-25
nex_ustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"М" - 11 000р.

"А1" - 15 000р.

"А" - 15 000р.  

"В" - 32 300р.

"С" - 37 000р.

"с В на С" - 28 000р.

"с С на В" - 29 000р.

"СЕ" - 31 000р. 

"Тракторист-машинист" - 15 000р.  

Партнеры

Директор Нехаевской ДЮСШ – Коннов Михаил Павлович, ст.Нехаевская ул.Октябрьская 48, телефон  5-17-52

Директор МУ Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Ровестник»: Ускова Ольга Викторовна, ст.Нехаевская  ул.Ленина.

ГлавнаяСобытияНовостиСоревнования, посвящённые Дню защитника Отечества

Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества

22 февраля 2019г.

22 февраля 2019 года местным отделением ДОСААФ России Нехаевского района были организованы ставшие традиционными соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и закрытию Всероссийского месячника оборонно-массовой работы.

В турнире, проходящем во дворе здания Нехаевского УСТК ДОСААФ (России), соревновались 15 команд по 3 человека, представляющие разные поколения Нехаевского района.

Перед началом состязаний к прибывшим участникам обратился председатель местного отделения ДОСААФ России Н.А. Серженко. Поздравив их с наступающим праздником, он отметил, что основная задача данного турнира – популяризация и развитие стрелкового спорта, пропаганда здорового образа жизни среди населения.

Согласно регламенту, стрельба по мишеням велась с 10 метров в положении стоя. Сначала участники выполняли по 3 пробных, а затем – по 5 зачетных выстрелов. Все команды, принявшие участие в соревнованиях, показали неплохие результаты. Первое место заслуженно заняла команда Кругловского сельского поселения, вторыми оказались представители команды К(Ф)Х Юдин Н.В. из х. Захоперского, на третьем месте - команда СПК "Русин" из ст. Нехаевской. В личном зачёте первым оказался Евгений Бунев, на втором месте - Алексей Захаров, третьим стал Савелий Жданов.

На церемонии награждения лучшие стрелки были награждены медалями, кубками, почетными грамотами ДОСААФ России, а также памятными подарками.

Кроме того, организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы в такой морозный день все желающие могли согреться горячим чаем, а также подкрепиться вкусными бутербродами и солдатской кашей из котелка.