Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"НЕХАЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403171, Волгоградская обл.,
станица Нехаевская,
ул. Коммунистическая, д.69
8-84443-5-18-25
nex_ustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"М" - 11 000р.

"А1" - 15 000р.

"А" - 15 000р.  

"В" - 32 300р.

"С" - 37 000р.

"с В на С" - 28 000р.

"с С на В" - 29 000р.

"СЕ" - 31 000р. 

"Тракторист-машинист" - 15 000р.  

Партнеры

Директор Нехаевской ДЮСШ – Коннов Михаил Павлович, ст.Нехаевская ул.Октябрьская 48, телефон  5-17-52

Директор МУ Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Ровестник»: Ускова Ольга Викторовна, ст.Нехаевская  ул.Ленина.

ГлавнаяСобытияНовостиС ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

09 мая 2020г.

Уважаемые жители Нехаевского района! Местное отделение ДОСААФ России сердечно поздравляет Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой отечественной войне. В этот знаменательный день примите наши искренние пожелания мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности на благо России! Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества, стойкости и преданности своему Отечеству. Мы благодарим всех ветеранов войны и тех, кто внёс свой личный вклад в дело защиты Родины, выковывая Победу в тылу.

День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. – поистине всенародный праздник, всегда торжественный и волнующий. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества.

Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла.

В памяти народа навсегда останутся ратные подвиги воинов армии и флота. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм, верность воинскому долгу, безграничная любовь к Родине.

Доблестно выдержав беспощадный экзамен огнём и мечом, он с честью прошёл неимоверно трудной дорогой войны от Москвы до Берлина. Миллионы наших соотечественников пали на этом нелёгком пути к Победе. Вечная им память и благодарность человечества.

В честь празднования  75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне местным отделением ДОСААФ России вручены юбилейные медали ветеранам ДОСААФ Нехаевского района.