Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"НЕХАЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403171, Волгоградская обл.,
станица Нехаевская,
ул. Коммунистическая, д.69
8-84443-5-18-25
nex_ustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"М" - 11 000р.

"А1" - 15 000р.

"А" - 15 000р.  

"В" - 32 300р.

"С" - 37 000р.

"с В на С" - 28 000р.

"с С на В" - 29 000р.

"СЕ" - 31 000р. 

"Тракторист-машинист" - 15 000р.  

Партнеры

Директор Нехаевской ДЮСШ – Коннов Михаил Павлович, ст.Нехаевская ул.Октябрьская 48, телефон  5-17-52

Директор МУ Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Ровестник»: Ускова Ольга Викторовна, ст.Нехаевская  ул.Ленина.

ГлавнаяСобытияНовостиАВТОБИАТЛОН В НЕХАЕВСКОМ УСТК

АВТОБИАТЛОН В НЕХАЕВСКОМ УСТК

31 октября 2021г.

29 октября 2021 года в преддверии Дня автомобилиста местным отделением ДОСААФ России организованы состязания между автолюбителями станицы Нехаевской по автобиатлону.

Трассу с испытаниями, организованную на автодроме Нехаевского УСТК, покоряли двенадцать участников. Побороться с опытными водителями пришли и трое учащихся ПОУ "Нехаевский УСТК ДОСААФ России".

Каждому участнику необходимо было проехать круг по территории автодрома, безошибочно выполнить ряд упражнений, среди которых были "Гараж", "Параллельная парковка", "Эстакада", "Надевание кольца на фишку во время движения" и др. Кроме этого, автобиатлонистам необходимо было показать свои умения в стрельбе из пневматической винтовки. Стрельба велась в два этапа, во время которых участникам предстояло с расстояния в 15 метров попасть в воздушный шарик.     

За "чистотой" выполнения испытаний следило жюри, в состав которого вошли начальник ПОУ "Нехаевский УСТК ДОСААФ России" Н.А. Серженко и преподаватель Н.А. Локтионов.

Результат водителей складывался из времени прохождения круга с добавлением штрафных секунд за сбитые элементы упражнений и непопадания в шарики. 

Лучшие результаты показал Алексей Зобков, занявший первое место. Вторым стал Владимир Колядин. На третьем месте оказался Сергей Мазуров. Все победители награждены грамотами ДОСААФ России и памятными призами. 

Надо отметить, что будущие автомобилисты, принявшие участие в состязаниях, уступили опытным водителям совсем немного. В заключение мероприятия председатель местного отделения ДОСААФ России Николай Александрович Серженко поздравил всех собравшихся с наступающим праздником и пожелал учащимся успехов в сдаче экзаменов.

Участники автобиатлона остались очень довольны и выразили надежду на ежегодное проведение подобных состязаний, участвовать в которых в будущем году пожелали также и представительницы слабого пола.