Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"НЕХАЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403171, Волгоградская обл.,
станица Нехаевская,
ул. Коммунистическая, д.69
8-84443-5-18-25
nex_ustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"М" - 11 000р.

"А1" - 15 000р.

"А" - 15 000р.  

"В" - 32 300р.

"С" - 37 000р.

"с В на С" - 28 000р.

"с С на В" - 29 000р.

"СЕ" - 31 000р. 

"Тракторист-машинист" - 15 000р.  

Партнеры

Директор Нехаевской ДЮСШ – Коннов Михаил Павлович, ст.Нехаевская ул.Октябрьская 48, телефон  5-17-52

Директор МУ Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Ровестник»: Ускова Ольга Викторовна, ст.Нехаевская  ул.Ленина.

ГлавнаяСобытияНовостиКонкурс мастеров производственного обучения РО ДОСААФ России Волгоградской области

Конкурс мастеров производственного обучения РО ДОСААФ России Волгоградской области

25 апреля 2022г.

23 апреля 2022 года в городе Волгограде в рамках открытия общегородского мотосезона – 2022 проведен конкурс мастеров производственного обучения Регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области, посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс включал в себя теоретическую и практические части. Теоретическая часть проводилась по знаниям правил дорожного движения, практическая в выполнении упражнений автомногоборья – классическое скоростное маневрирование и линейный автослалом на учебных автомобилях организаций.

Мастер производственного обучения ПОУ "Нехаевский УСТК ДОСААФ России" Сергей Михайлович Токарев вместе с другими специалистами из Волгоградской, Волжской, Михайловской и Урюпинской автошкол, Камышинской технической школы, Алексеевского, Городищенского, Даниловского, Калачевского, Красноармейского, Кумылженского, Новоаннинского, Новониколаевского, Октябрьского, Ольховского, Руднянского, Светлоярского, Серафимовичского, Суровикинского и Фроловского учебных спортивно-технических клубов ДОСААФ России принял участие в Конкурсе.

В учебных классах Волгоградской автошколы мастера производственного обучения, сдали теоретическую часть конкурса и в составе колонны, с флагами ДОСААФ России, выдвинулись на Нижнюю террасу Набережной реки Волга города Волгограда, где прошло торжественное открытие мотосезона 2022.

Сразу за учебной техникой к месту проведения соревнований прибыла колонна мотоциклистов, которая от площади Дзержинского через весь город по проспекту Ленина в сопровождении мотоциклистов ГИБДД и КАМАЗА Волжской автомобильной школы совершила свой марш.

Перед участниками с приветственным словом выступил Председатель Регионального отделения ДОСААФ России генерал-майор запаса Анатолий Знова.

Анатолий Викторович поприветствовал участников и гостей, поблагодарил местные оборонные общества за принятие активного участия в конкурсе и пожелал всем хорошего настроения, судьям плодотворной, целеустремленной и настойчивой работы, чтобы определить лучшего мастера производственного обучения Регионального отделения ДОСААФ России Волгограсдкой области.

Председатель Волгоградского Регионального отделения МОО «Федерация МотоДжимханы» Александр Калиндра поприветствовал участников и гостей, довел порядок проведения соревнований и пригласил всех желающих принять в них участие.

В практической части конкурса мастера производственного обучения продемонстрировали свои навыки и умения в «Скоростном маневрировании», где участники выполняли комплекс из 10 упражнений:
-          «Эстафета (круговая)»;
-          «Крест передним ходом»;
-     «Крест задним ходом»;
-     «Стоянка»;
-     «Бокс передним ходом;
-     «Бокс задним ходом»;
-     «Змейка передним ходом»;
-     «Змейка задним ходом»;
-     «Габаритный коридор»;
-     «Стоп-линия».

В «Линейном автослаломе» участники проходили так называемую «змейку» на дистанции 50 метров, сначала передним, а потом и задним ходом.

Все участники состязаний показали достойные результаты.