Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"НЕХАЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403171, Волгоградская обл.,
станица Нехаевская,
ул. Коммунистическая, д.69
8-84443-5-18-25
nex_ustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"М" - 11 000р.

"А1" - 15 000р.

"А" - 15 000р.  

"В" - 32 300р.

"С" - 37 000р.

"с В на С" - 28 000р.

"с С на В" - 29 000р.

"СЕ" - 31 000р. 

"Тракторист-машинист" - 15 000р.  

Партнеры

Директор Нехаевской ДЮСШ – Коннов Михаил Павлович, ст.Нехаевская ул.Октябрьская 48, телефон  5-17-52

Директор МУ Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Ровестник»: Ускова Ольга Викторовна, ст.Нехаевская  ул.Ленина.

ГлавнаяСобытияНовостиПервомайский праздник в станице Нехаевской

Первомайский праздник в станице Нехаевской

01 мая 2022г.

01 мая 2022 года сотрудники ПОУ "Нехаевский УСТК ДОСААФ России" вместе с нарядными станичниками приняли участие в праздничном первомайском шествии.

В девять часов праздничные колонны с транспорантами « Zа мир, Zа труд», «Мир, Труд, Май» флагами общественных организаций и многочисленной праздничной атрибутикой двинулись навстречу друг другу, чтобы принять участие в праздничном митинге-концерте на площади перед Нехаевским МЦКД.

Участников праздничного шествия с Первомаем от всей души поздравили и пожелали добра и мира глава Нехаевского района С.В. Кузнецов, глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов, председатель районного Совета ветеранов К.М. Сарычев, ветеран педагогического труда Л.И. Тареева. Каждый из выступающих отметил, что все мы отчетливо понимаем, что сегодня на Украине наши солдаты и офицеры защищают от нацизма не только жителей ЛНР и ДНР, но и всех нас, живущих в России. И конечно же, мы поддерживаем наших защитников и с ждем их домой с Победой.

Мероприятие продолжила директор Нехаевского районного историко-краеведческого музея О. П. Колпаносова, которая напомнила имена заслуженных земляков, трудовыми успехами прославивших нашу малую родину и назвала имена Героев Социалистического труда и орденоносцев.

Ну а затем, вниманию многочисленных участников праздничного первомайского мероприятия была предложена концертная программа в ходе которой исполнялись песни о Родине, звучали стихи о мире, и, конечно же отплясывались задорные, полные жизни и позитива танцы.