Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"НЕХАЕВСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403171, Волгоградская обл.,
станица Нехаевская,
ул. Коммунистическая, д.69
8-84443-5-18-25
nex_ustk@mail.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"М" - 11 000р.

"А1" - 15 000р.

"А" - 15 000р.  

"В" - 32 300р.

"С" - 37 000р.

"с В на С" - 28 000р.

"с С на В" - 29 000р.

"СЕ" - 31 000р. 

"Тракторист-машинист" - 15 000р.  

Партнеры

Директор Нехаевской ДЮСШ – Коннов Михаил Павлович, ст.Нехаевская ул.Октябрьская 48, телефон  5-17-52

Директор МУ Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Ровестник»: Ускова Ольга Викторовна, ст.Нехаевская  ул.Ленина.

ГлавнаяСобытияНовостиДень знаний в Нехаевском районе

День знаний в Нехаевском районе

01 сентября 2023г.

Вот и снова пришла осень, а значит, наступил один из самых добрых и светлых праздников, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети, все, кто когда-либо отправлялся на уроки, выполнял задания, совершал увлекательные открытия под руководством заботливых наставников. Это День знаний, дающий 1 сентября старт очередному учебному году. Конечно же, он не обошелся без торжественных мероприятий и праздничных линеек в образовательных учреждениях.

Председатель местного отделения ДОСААФ России Николай Александрович Серженко посетил праздничную линейку в Нехаевской школе, на площадке у которой собралось множество нарядных, взволнованных учащихся, их преподавателей и родителей, члены большой школьной «семьи» и почетные гости. Также участие в мероприятии приняли заместитель председателя комитета по делам территориальных образований и внутренней информационной политики Волгоградской области – начальник управления по работе с территориями Ольга Валерьевна Жмак, глава Нехаевского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов, глава Нехаевского сельского поселения Николай Александрович Иванов, настоятель храма Иоанна Богослова отец Кирилл, председатель районного Совета ветеранов Константин Михайлович Сарычев.

Раздавалась бодрая, настраивающая на соответствующий лад музыка, стихи и песни. В адрес главных виновников торжества – детей и педагогов – прозвучало множество теплых слов и пожеланий. К присутствующим обратилась директор Нехаевской школы Галина Витальевна Мишарева, от души поздравившая всех с праздником. Директор отдала должное терпению и энтузиазму своих коллег, поблагодарила за финансовую помощь и поддержку в решении самых важных вопросов руководство области, района и Нехаевского поселения, депутатов районной Думы.

Был зачитан поздравительный адрес от депутата Государственной Думы РФ Владимира Николаевича Плотникова. Благодарственные письма вручались школьникам, поработавшим на благоустройстве райцентра в летнюю пору, заслуженные поощрения получали отличники учебы, дети, проявившие себя на олимпиадах, в школьной и общественной жизни.

Самые теплые слова посвящались ветеранам педагогического труда, на протяжении десятилетий дающим воспитанникам знания. Особое внимание на линейке приковали к себе будущие выпускники и впервые переступающие школьный порог ребятишки. Под дружные аплодисменты одиннадцатиклассники вывели на площадь маленьких первоклашек, которые выслушали немало напутствий и полезных советов.

Николай Александрович Серженко от имени ДОСААФ России вручил всем ученикам, примавшим активное участие в спортивных и патриотических мероприятих района, почетные грамоты. Он отметил, что патриотическое воспитание молодёжи в современных условиях приобретает особую актуальность и значимость, а также призвал всех школьников принимать активное участие в проводимых мероприятиях.